Мой сайт
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 65
Понедельник, 29.04.2024, 09:21
Stimat alegător!

Eu, Lungu Ivan Ivanovici, m-am născut la 7 septembrie 1961 în s. Şuri, raionul Driochia. Am făcut serviciul militar. Am făcut studii la universitatea militar- politică de Apărare Anti Aeriană (AAA) din Leningrad. Am terminat colegiul de energetică, Universitatea populară de protecţie şi securitate a muncii, şcoala superioară a comsomolului, Academia Internaţională de dezvoltăre socială a societăţii şi am lucrat:
-Inginer pe tehnica securităţii şi protecţia muncii şi protecţia mediului;
-Secretar al uniunii comuniste a tineretului ;
-Director al centrului pentru tineret;
-Preşedintele sindicatelor unificate Kazjilgrajdanstroi;
-Elaborator a ideologiei şi mecanizmelor de însănotăşire socală a societăţii şi constituirii unei comunităţi mondiale echitabile şi sigure.

Da, eu, Lungu Ivan Ivanovici am elaborat o ideologie constructivă ş-i mecanizme pentru însănătoşirea socială a societăţii şi constituirea unei comun ... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Добавил: Lungu | Дата: 08.10.2010 | Комментарии (0)

Стимат алегэтор!

Еу, Лунгу Иван Иванович, м-ам нэскут ла 7 септембрие 1961 ын сатул Шурь, районул Дрокия. Ам фэкут сервичиул милитар. Ам фэкут студий ла университатеа милитар-политикэ дин Ленинград (ЛВВПУ ПВО). Ам терминат колежиул де енержетик, Университатеа попорулуй пентру апарареа мунчий,(Народный университет охраны труда), шкоала супериоарэ а комсомолулуй, Академия интернационалэ де дезволтаре сочиалэ а сочиетэций,(Международную академию общественного развития) ши ам лукрат:
-Инженер ре техника секуритэций ши окротирий мунчий ши протекция медиулуй:
-Секретар ал униуний коммунисте а тинеретулуй:
-Директор ал чентрулуй рентру тинерет:
-Прешединтеле синдикатулуй унит Казжилгражданстрой:
-Елаборатор а идеоложией ши меканизмелор де ынсэнотэшире сочиалэ а сочиетэций ши конструирий уней комунитэць мондиале буне, екитабиле ши сигуре.

Да, еу, Лунгу Иван Иванович ам елаборат идеоложия конструктивэ ши меканизмеле пентру ынсэнэтоширеа сочиалэ а сочие ... Читать дальше »

Просмотров: 971 | Добавил: Lungu | Дата: 08.10.2010 | Комментарии (0)

Уважаемый избиратель!

Я, Лунгу Иван Иванович, родился 7 сентября 1961 года в селе Шуры, Дрокиевского района. Служил в армии, учился в Ленинградском высшем военно-политическом училище ПВО, окончил энергетический техникум, народный университет охраны труда, высшую комсомольскую школу, Международную академию общественного развития… и работал:
-инженером по технике безопасности и охраны окружающей среды;
- секретарём коммунистического союза молодёжи;
- директором молодёжного центра;
- председателем объединенного профкома Казжилгражданстрой;
- разработчиком идеологии и механизмов социального оздоровления общества и строительства справедливого и безопасного мирового сообщества.

По роду моей общественной и служебной деятельности я слишком часто сталкивался со скрытыми и открытыми врагами народа, с лицемерными политиками и представителями международных организаций, с мафиозно-коррупционной чиновничье бюрократической системы и быстро убедился, что все ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: Lungu | Дата: 05.10.2010 | Комментарии (0)

Уважаемый избиратель!

Чтобы в будующем не чувствовали себя неловко, дисконфортно, пожалйста, с первого раза подпишите подписные листы. 2600 подписей необходимо собрать для регистрации Лунгу Ивана Ивановича в качестве кандидата в кандидаты в депутаты в парламент Республики Молдова.

Люди помните! Не я разочаровал Вас, а власти, политики разочаровали и меня и Вас, поэтому пощадите моё сердце, не унижайте меня!

Я всеми силами способствую, чтобы Вы, дети, внуки, праправнуки жили и процветали в порядочном обществе, в справедливом мире.

Я, Лугу Иван Иванович, родился 7 сентября 1961 года в селе Шуры, Дрокиевского района.
Служил в армии, учился в Ленинградское высшее военное политическое училище ПВО, окончил энергетический техникум, народный университет охраны труда, высшую комсомольскую школу, Международную академию общественного развития… и работал:
-инженером по технике безопасности и охраны окружающей среды;
- секретарём коммунистического союза молодёжи ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: Lungu | Дата: 04.10.2010 | Комментарии (0)

Видимо властьпридержащие и их свиты преднамеренно умножают число преступников и мстят мне, потому, что я не продал свою совесть и жертвую всем для социального оздоровления общества и строительства справедливого и безопасного мирового сообщества. Всеми своими силами поднимаю людей на социальное оздоровление общества и пытаюсь спасти род расхитителей всенародного достояния от ужасов Страшного Суда, котрый ближится со стороны огрбленных и униженных подрастающих и будущих поколений. Видимо непорядочные властьпридержащие кланы и их свиты мстят мне, потому, что я призываю их к порядочности и пытаюсь спасти мир и их род, пытаясь создать общество достатка и изобилия во всём мире. Я миротворец и планирую спасти планету и человечество объединив все народы мира в Единое Трудовое Братство, в Единое Мировое Электронное, Экономическое Правительство и социально оздоровить непорядочную систему власти и строить справедливый Миропорядок. Все ветви власти мира превращены в источник преступной наживы и эт ... Читать дальше »
Просмотров: 557 | Добавил: Lungu | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (0)

Господин Президент Российской Федерации!
Вы, Президент и согласно Конституции РФ имеете право помиловать, амнистировать.
По Указу Президента Российской Федерации были помилованы, амнистированы десятки тысяч заключённых, амнистированы участники незаконных вооружонных бандитских формирований. Мой сын не воевал в незаконных бандитских формированиях, не убивал, не насиловал, не грабил! Мой сын не скинхэд, не антиправительственный активист, не религиозный фанат, не член мафии или бандитских группировок, которые спасают своих поделников и подкупают, запугивают, убивают судей, свидетелей. Судьи бояться скинхэдов- ультра националистов, которые помогают властьпридержащим запугивать общество. Судьи мыслят номенклатурно и защищают номенклатуру, властьпридержащие политические кланы, но не защищают интересы общества и бедного человека. Сформировано непорядочная система власти, где даже судьи потеряли свою честь и правоссудие превращено в преступный бизнес. Судьи скомпрометировали суде ... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Добавил: Lungu | Дата: 12.06.2010 | Комментарии (0)

Воры, мафии, организованные преступные группировки, олигархи украли у народа, у подрастающих поколений, у будущих поколений заводы, фабрики, предприятия, которые были построены полуголодными комсомольцами, строителями справедливого мира коммунизма, трудовым народом, для процветания подрастающих и будущих поколений. Коммунистический союз молодёжи жертвенным трудом полуголодных комсомольцев построил тысячи предприятий и передал их в управление трудовым коллективам. Не государство, а трудовые коллективы, трудящиеся были собствениками предприятии, колхозов, заводов и фабрик. Комсомольцы, трудящиеся верили в светлое будущее всего человечества и своим геройческим, жертвенным трудом строили базу для строительства справедливого мира коммунизма, неуклонно повышали своё благосостояние и общества. Были построены тысячи самых современных предприятий для процветания народа, подрастающих и будущих поколений. Это были зачатки самого справедливого общества и справедливых рыночных производственных отно ... Читать дальше »
Просмотров: 664 | Добавил: Lungu | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)

Мировое (электронное, экономическое) Правительство нужно создать, для того чтобы сформировать справедливое и безопасное мировое сообщество и избавить мировое сообщество от ига разрушительного Миропорядка и от системы зла и насилия. В мире много армии, которые владеют термо - ядерным оружием и другим оружием массового поражения, которое способно многократно уничтожить нашу Планету, а Мировое (электронное, экономическое) Правительство избавит мировое сообщество от военной угрозы и снимет с боевого дежурства оужие массового поражения всех стран и распустит все армии мира, уничтожит оружие массового поражения, и больше на земле не будет воин, в которых может погибнуть Планета и всё человечество. Мировое (электронное, экономическое) Правительство распустит все многочисленные государства, таможни, границы, которые никому не нужны. Все государства только мешают эволюционному развитию общества, мешают социально-экономическому оздоровлению мирового сообщества и строительству справедливого и без ... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Добавил: Lungu | Дата: 26.09.2009 | Комментарии (0)

Депутатам Парламента Республики Молдова!
28.08 2009г.
Господа Депутаты!
Убедительно прошу Вас принять мою помощь, которая остановит разрастающийся мировой кризис и принесёт мир и процветание Молдове и всему мировому сообществу. Я, как и каждый порядочный человек обязан противостоять злу и преступному, коррупционному миропорядку, который убивает прогрессивных созидательных мыслителей и взращивает подонков, коррупционеров, которые умножают зло и ведут мировое сообщество к погибели, к самоуничтожению. Существующий преступный миропорядок загнал мировое сообщество в тупик и оно не развивается созидательно, а регресирует, деградирует. Для вывода мирового сообщества из смертельно опасного пикирующего положения Я, Лунгу Иван Иванович разработал необходимую идеологию и механизмы для перехода мирового сообщества на справедливую систему общественного развития и мирного сосуществования всех цивилизаций. Разрастающийся мировой кризис в очередной раз расшатал преступную, загнивш ... Читать дальше »
Просмотров: 805 | Добавил: Lungu | Дата: 25.08.2009 | Комментарии (0)

На саите www.lungu.ucoz.net, www.lungu.ru описано почему всемирные реакционные силы -антикоммунисты – эксплуататоры налогоплательщиков и всего трудового народа и все прочие злодеи запрещают созидательное свободомыслие и уничтожают коммунистическую идеологию.
Антикоммунисты и злодеи всего мира хотят убить коммунистическую идеологию, потому что коммунистическая идеология воплощает в жизнь мечту порядочного человечества:
о создания правового государство - справедливого и безопасного гражданского общества;
о честной и достойной жизни;
о свободном передвижений людеи, товаров, ресурсов..;
о порядочной, свободной и конкурентной трудовой деятельности;
o строительстве справедливого и безопасного мирового сообщества.
Коммунистическая идеология помогает налогоплательщикам и народам всего мира разорвать оковы эксплуататоров, помогает народам обрести свободу и стать полноправными хозяевами своего труда и помогает строить справедливое и безопасное мир ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: Lungu | Дата: 31.07.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 »

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz