Мой сайт
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 65
Четверг, 25.04.2024, 11:17
Председателю Союза Независимых Государств!
Президенту Республики Молдова!
Руководству коммунистической партии Молдовы!
Человечество никогда не смогла и не сможет строить справедливое мировое сообщество, пока оно дезориентировано томится в плену у злодейских объединенных сил антикоммунизма и мирового зла. Враги человечества, эксплуататоры, злодеи и их многочисленные лакеи захватили власть и незаконно удерживают власть и управляют, направляют объединённые силы антикоммунизма и мирового зла во вред человечества. Когда создадим порядочные производственные отношения, тогда исчезнут злодеи, исчезнут эксплуататоры, исчезнут враги, исчезнет вражда между людьми и человечество заживёт в мире, в достатке.. Злодейские объединённые силы антикоммунизма – мирового зла видят, что приходит конец их подлому царству и чтобы продлить своё незаконное царствование уничтожают созидательных мыслителей, всячески мешают строительству справедливого правового общества, мешают эволюционному ра ... Читать дальше »
Просмотров: 736 | Добавил: Lungu | Дата: 10.07.2009 | Комментарии (1)

.. Есть много дешовых и эффективных аудио, видео, интернетные лекции по многим предметам, есть много учебно методических разработок, но их надо внедрять в школы, в после школьное и после вузовское обучение, но властям, чновникам не выгодно экономить бюджетные деньги и поэтому не внедряют эффективных методик обучения. Другой племяннице с другого села в школе и дома внушали, что русские не освободили молдован от ига оттоманской империи, а оккупировали Молдову и это злодеи. Внушали ей, что коммунизм это страшное зло и только поступила в злощастный УЛИМ, где проректоры антикоммунисты обманывают студентов и порядочных знаний не дают и уже попало под дурное влияние антикоммунистических сил, румынистов – неофасшистов. Проректоры антикоммунисты обманывают студентов и на денежные гранты воров, бандитов, зарубежных спецслужб антикоммунистов и Румынского антикоммунистического правительства, которое использует деньги налогоплательщиков на антикоммунистические цели старательно искажают историю, дей ... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Добавил: Lungu | Дата: 10.07.2009 | Комментарии (0)

Отсутствие грамотной коммунистической идеологии даёт возможность антикоммунистам обманывать, дезинформировать, дезориентировать и отравлять души подрастающих поколений. Обманутая молодёжь помогает антикоммунистам вести грязную информационную воину. Студентка УЛИМа (свободного интернационального университета Молдовы) из Кишинева позвонила дедушкам, бабушкам и строго потребовала, чтобы все они проголосовали за её Либеральную партию. После выборов либералы, либерал-демократы, Алиянс Молдова Наша и их хозяева остались недовольны результатом выборов и организовали массовые беспорядки в Кишиневе. Путчисты антикоммунисты, наёмники спалили, разграбили, Парламент, Президентский дворец и этим старикам стало стыдно смотреть односельчанам в глаза, да и многие студенты и внучка студентка дистанцировались от либералов-антикоммунистов. При помощи обманутой молодёжи, несознательных избирателей в итоге антикоммунисты под благовидным предлогом могут создать инструментарий для захвата власти и запрета ко ... Читать дальше »
Просмотров: 4462 | Добавил: Lungu | Дата: 10.07.2009 | Комментарии (9)

Государственным деятелям, политикам, депутатам
всех стран мирового сообщества!
В который раз с мая 1998 года информирую Вас о том, что из-за неправильного и несправедливого устройства мирового сообщества может погибнуть Планета и всё человечество. Бью в набат, потому что человечество по Вашей вине, из-за своей неинформированности, глупости или неосторожности может погибнуть, от созданных бактериологических, химических, атомных, метеорологических и прочих вооружений. Созданные в военных секретных лабораторий боевые вирусы часто совершают непредвиденную мутацию, превращаются в пандемии и от пандемии может погибнуть всё человечество. В мире накопились множество химических средств, которые способны многократно уничтожить человечество. В мире накоплено множество ядерных, водородных, нейтронных боеголовок, которые способны многократно уничтожить Планету и человечество, но власти во-преки здравого смысла продолжает направлять деньги честных налогоплательщиков на создание все нов ... Читать дальше »
Просмотров: 647 | Добавил: Lungu | Дата: 08.07.2009 | Комментарии (0)

В Центральный комитет коммунистической партии
Республики Молдова и Народной Республики Китай!

Информирую Вас, о том, что разработал программу строительства коммунизма. В мире есть государства, где запрещено деятельность коммунистической партии, поэтому программа строительства коммунизма названа мною программой социального оздоровления общества и строительства справедливого и безопасного мирового сообщества. Мировые антикоммунистические силы скрывают свои преступные цели, обманывают мировое сообщество, уничтожают коммунистическую идеологию, убивают честных, порядочных, созидательных мыслителей, мешают эволюционному развитию общества. Антикоммунистические силы как и все силы зла объединены преступными целями и для оболванивания народов и борьбы с коммунистической идеологии создают многочисленных антикоммунистических партий, общественно-политических движений, диверссионных отрядов и направляют миллиарды долларов на их финансирование. Многочисленные международные фонды и банки у ... Читать дальше »

Просмотров: 594 | Добавил: Lungu | Дата: 27.06.2009 | Комментарии (0)

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ТОВАРИЩИ!
Каждому из нас есть, что сказать друг другу по самым актуальным проблемам нашей жизни, обменяться мнениями по острым вопросам нашего государства и мирового сообщества.
Твердо убежден, что в самом гражданском обществе должна существовать свободная дискуссионная площадка, на которой каждый может не только высказаться, но и обязательно будет услышан, получит ответы на интересующие его вопросы, ознакомится с мнением других людей по волнующим его проблемам.
Итогом такой свободной общественной дискуссии станет чётко сформулированная позиция гражданского общества по тем или иным проблемам развития страны, с которой не смогут не считаться государственные органы и политические партии.
Размышляя о том, как лучше построить этот диалог, я пришел к выводу, что на данный момент, наиболее быстрым и технологически верным способом для этого является Интернет-ресурс.
Рад представить вам Интернет-сайт www.lungu.ru, www.lungu.ucoz.ru, www.lungu. ... Читать дальше »
Просмотров: 579 | Добавил: Lungu | Дата: 11.12.2008 | Комментарии (0)

Reţete de depăşire a crizelor exzistă. Sunt multi reţele lf nivel local, la nivel rejional, la nivel mondial. Aceste reţele nu se implimentează si nu se diskută pentru că reţetele nu corespund intereselor celor klanuri mafiotice, care conduk societatya la nivel lokal, la nivel rejional, la nivel mondial. Toate reţelile, kare duc la bine, la binele poporului şi a comunității mondiale sunt interzise, sunt askunse de okii lumei. Pe saitu: www.lungu.ucoz.net puteţi citi reţele de depaşire a multor crize: globale, politice, sociale, morale, relijioase, ecolojice, financiare...
Просмотров: 765 | Добавил: Lungu | Дата: 23.10.2008 | Комментарии (3)

Обращение старого, 47 летнего комсомольца!
29 октября 1918 года молодые революционеры России учредили "Коммунистический союз молодёжи", для строительство справедливого Мирового сообщества.. Коммунистический союз молодёжи разоблачал разрушительный капиталистический строй, пропагандировал идеи строительства справедливого Миропорядка и перехода всего человечества на очередную ступень общественного развития при помощи Мировой Революции, которая освободит труд и народы всего мирового сообщества от жестокой эксплуатации, от рабства, от колониализма, от империализма и его разрушительной системы зла и насилия.. Социалистическая Революция в России сильно запугало экслуататоров всего мира и чтобы не допустить мировую революцию эксплуататоры сами дали права и свободы рабочим. Тогда эксплуататорам удалось предотвратить Мировую Революцию, но сотни миллионов комсомольцев более 70 лет тяжёлым жертвенным, коммунистическим трудом строили материальную базу для строителей коммунизма. Всему мировом ... Читать дальше »
Просмотров: 613 | Добавил: Lungu | Дата: 21.10.2008 | Комментарии (2)

Уважаемые инвесторы, спонсоры, меценаты, грантодатели, !
Мировое сообщество несправедливо устроено и всячески мешает эволюционному развитию общества и мешает мирному переходу всего человечества на очередную (коммунистическую) стадию общественного развития и мирного сосуществования всех цивилизаций. Этот несправедливый миропорядок ведёт к гибели Планеты и человечества. Несправедливо устроенное мировое сообщество является причиной возникновения войн и конфликтов, голода, бедствий, несчастий.. Несправедливое мировое сообщество сформировалось в результате войн и конфликтов, в результате великих мошенничеств, обманов и лжи, подлости, преступной продажности властей.. Несправедливое мировое сообщество способствует росту коррупции и умножает зло на Земле. Несправедливое мировое сообщество способствует нагнетанию международной напряжённости и наращиванию гонки вооружении и созданию смертоносных вооружений, которые способны многократно уничтожить Планету и все человечество погибнет. .. Не ... Читать дальше »
Просмотров: 821 | Добавил: Lungu | Дата: 18.09.2008 | Комментарии (2)

Искупите свои грехи и ошибки! Исполните свой долг! Жертвуйте деньги на строительство справедливого и безопасного мирового сообщества! Существующий Миропорядок ведет к погибели Планеты и человечества. Вы (бляди, безумцы, тупицы, молчуны, трусы).. позволили злодеям создать разрушительный Миропорядок! Ваши пожертвования искупят Ваши грехи и спасут Мир от погибели и помогут создать справедливое и безопасное мировое сообщество.
Подробная информация и банковские реквизиты
размещены на сайт: www.lungu.ucoz.net

Если хотите, помогите распространить по интернету данный текст. Я хорошо заплачу, когда придут деньги на счёт.

Просмотров: 583 | Добавил: Lungu | Дата: 16.09.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 »

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz