Мой сайт
Форма входа
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 65
Пятница, 29.03.2024, 16:38
Предлагаю заключить долгосрочное, взаимовыгодное соглашение о сотрудничестве!
Давайте совместными усилиями поднимем народы всего мирового сообщества на строительство справедливого и безопасного мирового сообщества.
Я Лунгу Иван Иванович - основал современную, созидательную, передовую теорию мирного перехода человечества на очередную, коммунистическую стадию общественного развития и мирного сосуществования всех цивилизаций, создал самую современную идеологию и механизмов для социального оздоровления общества и строительства справедливого и безопасного мирового сообщества. Это глобальный надгосударственный проект и пока толерантно прошу открывать финансирование данного проекта. Поэтому как все созидательные мыслители в несправедливом мире я беден и унижен властями, мафией, злодеями и не поддержан партиями, профсоюзами, общественными объединениями, которые прикидываются народными заступниками, добродетелями и дурачат народ в интересах власти, мафии, злодеев. Религии, партии, ... Читать дальше »
Просмотров: 663 | Добавил: Lungu | Дата: 12.09.2008 | Комментарии (5)

Люди, Планета в опасности! Долой милитаризм!
Долой старый, воинствующий, разрушительный Миропорядок! Не позволим милитаристам, злодеям, королям уничтожить мир. Помогите искоренить причины возникновения несправедливости, воин и конфликтов на Земле, выделите мне деньги на рекламу и популяризацию созидательной идеологии и механизмов для социального оздоровления общества и строительства справедливого и безопасного мирового сообщества. К великому сожалению в нашем несправедливо устроенном мировом сообществе на протяжении многих лет никто не соглашается создать организацию для строительства справедливого и безопасного мирового сообщества. Все обращения в адрес правительств и международных органов с просьбой создать институт, инструментарий для строительства справедливого и безопасного мирового сообщества игнорированы. Не только игнорированы, но и никогда не давали мне возможности и деньги, они и сегодня не хотят выделить мне деньги на продолжение исследований в области социального озд ... Читать дальше »
Просмотров: 684 | Добавил: Lungu | Дата: 02.09.2008 | Комментарии (0)

Поднимаем народы всего мирового сообщества на строительство справедливого и безопасного мирового сообщества. Подробная информация размещена на сайт: www.lungu.ucoz.net. Прошу жертвовать деньги на строительство справедливого и безопасного мирового сообщества.
Банковские реквизиты размещены в раздел “ реквизиты” на сайт: www.lungu.ucoz.net.
Банк ; BC VICTORIABANK SA FIL. 31 DROCHIA
NR. 2233831852 MLD
Lungu Ivan
Cod fiscal: 2007012013790

Destinatia platii: donatie –Jertva. Пожертвование на строительство справедливого и безопасного Мирового Сообщест

USD $
Intermediar Bank: Bank of New York Ltd
New York, N.Y.
SVIFT Code: IRVT US 3N
8900690941

Beneficiary Bank: Victoriabank S.A.
Kishinev, Moldova
SVIFT Code: VICBMD2X,

Beneficiary Acct 2233131853
Lungu Ivan
C/F 2007012013790, Moldova
-------------------------------------------------------------- ... Читать дальше »
Просмотров: 7078 | Добавил: Lungu | Дата: 26.08.2008 | Комментарии (10)

Люди!!! Помогите искоренить причины возникновения несправедливости, воин и конфликтов на Земле, выделите мне деньги на рекламу и популяризацию созидательной идеологии и механизмов для социального оздоровления общества и строительства справедливого и безопасного мирового сообщества. К великому сожалению в нашем несправедливо устроенном мировом сообществе на протяжении многих лет никто не соглашается создать организацию для строительства справедливого и безопасного мирового сообщества. Все обращения в адрес правительств и международных органов с просьбой создать институт, инструментарий для строительства справедливого и безопасного мирового сообщества игнорированы. В связи с тем, что Организация Объединенных Нации, правительства не помогают человечеству строить справедливое и безопасное мировое сообщество вынужден организовать сбор денег, для того чтобы организовать большую рекламную компанию и обратиться за содействие к людям всех стран. Вклад каждого человека, каждой фирмы будет учтён ... Читать дальше »
Просмотров: 609 | Добавил: Lungu | Дата: 26.08.2008 | Комментарии (0)

Я Лунгу Иван Иванович, социолог, исследователь и в моём сайте www.lungu.ucoz.net, www.lungu.ru описываю о том как антикоммунистические силы крушили, разрушали социалистическую систему. Описывал как объединенные антикоммунистические силы обманом и ложью, под разными благовидными предлогами уничтожали материальную базу строителей коммунизма, которое было создано, построено жертвенным, коммунистическим трудом многих старших поколений, комсомольцами. Советская власть, когда пришла к власти сразу начала заботиться о беспризорных детях и неустроенной молодёжи. Старалась вырастить из них честных, грамотных, порядочных граждан, заботилась о росте их благосостояния. Потому что коммунизм это общество изобилия, где свободный труд и высокая сознательность. Антикоммунистические силы обманом разрушили материальную базу строителей коммунизма, которая своим превосходством и своей привлекательностью дискредитировало капиталистический способ производства, где царит полу рабский труд - полурабские произв ... Читать дальше »
Просмотров: 690 | Добавил: Lungu | Дата: 14.08.2008 | Комментарии (1)

Военные блоки, милитаризм, государства мешают человечеству спокойно жить, трудиться, любить.
Государства как и банды «крышуют» определённые территории, контролируют определённыё части, участки Планеты и все они злодеи и являются главными врагами Планеты и человечества. Банды, бандиты унижают, грабят, вымогают с предпринимателей деньги и на ворованные, собранные, отобранные деньги идут во власть, покупают себе должности, депутатские места и более грамотно грабят народ. Государственная власть, которая сформировано из воров и бандитов издает и бандитских законов обязывающие предпринимателей отдавать в налоги 90% от заработанного. На деньги собранные от налогов и налогоплательщиков власть шикует, пирует, организовывает преступный бизнес с зарубежными кланами и всячески паразитирует, творит страшные злодеяния. Государственные власти не назначают стрелки как бандиты и не подставляются под пули, а развязывают войны и конфликты, если их зарубежный мафиозный клан обделил, обидел. Власти ... Читать дальше »
Просмотров: 699 | Добавил: Lungu | Дата: 14.08.2008 | Комментарии (0)

Уважаемый Генеральный Секретарь
Организаций Объединенных Наций!
Уважаемый Президент Российской Федерации!
Уважаемые представители мирового сообщества!
Все правительства и все межправительственные организации существуют на средства налогоплательщиков и трудящихся масс всего мирового сообщества и обязаны делать всё необходимое для благоустройства Планеты и процветание человечества, но они делают всё наоборот, поэтому все люди имеют полное право ругать, критиковать их.
Человечество давно ждет созидательных перемен!
Мир давно стоит в предверии великих созидательных перемен, вернее мировое сообщество давно стоит в распахнутые двери великих созидательных перемен, хотя потому, что для искоренения Зла с Планеты Земля мною для ООН разработано созидательная идеология - созидательная модель мира и созданы созидательные теории и механизмы для социально-экономического оздоровления мирового сообщества и строительства справедливого и безопасного мирового сооб ... Читать дальше »
Просмотров: 1356 | Добавил: CHECKago | Дата: 19.06.2008 | Комментарии (2)

Письмо Президенту Российской Федерации, Путину В.В.!
Уважаемый Владимир Владимирович!
Вы большую принесёте пользу Планете и человечеству, если согласитесь возглавить социально-экономическое оздоровление мирового сообщества и строительство справедливого и безопасного мирового сообщества. Без социально-экономического оздоровления мирового сообщества невозможно эволюционное развитие мирового сообщества. Создание благоприятных, тепличных условий разрушителям, многочисленным родственникам власти, посредникам, ворам, мошенникам и намеренное подавление прогрессивной и созидательной свободомыслии, всяческое препятствование эволюционному развитию общества ведут к непредсказуемым и очень опасным последствиям. Мировое сообщество дезинформировано, манипулировано, подавлено властями, бандитами, мафиозными кланами и вынужденно унизительно молчать, терпеть несправедливости. Вынужденное, но преступное молчание гражданского общества, которым, к сожалению, командуют чиновники, подозрительн ... Читать дальше »
Просмотров: 1281 | Добавил: CHECKago | Дата: 19.06.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz