Мой сайт
Главная » 2017 » Февраль » 8 » Info
13:06
Info

Люди! П.. падлы из примэрии не дают нам работать!

Я, Лунгу Иван Иванович ещё в конце прошлого века создал проект социального оздоровления общества и строительства справедливого и безопасного мира и прокладываю путь к миру и гармонии на планете. Однако, злодеи, власти – слуги народа не дают мне внедрять мои разработки. Разработки могут собрать миллиарды долларов и открывать тысячи рабочих мест в городе Дрокия. Но, вся беда, в том, что элиты гнилы, фальшивы, непорядочны, продались врагам нарда и помогают врагу дурить - дезинформировать народ. - Элиты помогают врагам угнетать и грабить вас, страну и подрастающих и будущих поколений и вероятно - «элит», воров, врагов народа, ждёт и Суд и много позора и суровая кара ограбленного народа.

Примар г. Дрокия и городской совет много раз отказались дать мне Лунгу И.И. кабинет для общественного комитета г. Дрокия и для запуска глобального проекта социального оздоровления общества и строительства справедливого и безопасного мирового сообщества. -Проект соберёт деньги и пожертвования со всего мира и откроет тысячи рабочих мест в городе. Информировал я их, и о том, что и их отказ выделить мне один из пустых кабинетов примэрии, на два года, для работы общественного комитета и запуска моего проекта очень сильно вредит и им, и городу, и жителям, и подрастающим и будущим поколениям, которые запросто смогут сурово карать и их и их детей, внуков, правнуков.

www.lungu.ucoz.net/blog Facebook.com/ivan.lungu.7

Просмотров: 566 | Добавил: CHECKago | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 lungu61  
0
Către Judecătoria Drochia
Reclamant; Lungu Ivan Ivan, domiciliat or. Drochia, str. 31 august 20, ap. 6, tel. 069347934
Pârâta; Zeru Nina Nicolai, buletinul ei A 12066549, domiciliată în or. Drochia, str. Gudanov 14, ap. 8, are tel. 069360054
Cerere de chemare în judecată privind încasarea datoriei

Pârâta Zeru Nina Nicolai din or. Drochia, str. Gudanov 14, ap. 8 a luat cu împrumutat de la mine, Lungu Ivan Ivan optsprezece mii de lei pe 17 aprilie 2016 și binevol a spus că-mi întoarce o mie de euro în martie 2017, după ce ea restituie creditul ei luat de la bancă. 
Pârâta Zeru Nina Nicolai nici până acum, luna martie 2019 nu și-a onorat datoria și nu mi-a întors banii, a încetat să răspundă la telefon, se ascunde de mine, de ani este încuiat apartamentul ei și nimeni nu locuiește în ap. 8 str. Gudanov or. Drochia.
Pe 17 aprilie 2019 se împlinesc trei ani de când pârâta Zeru Nina Nicolai a scris recipisa si ca pârâta Zeru Nina să nu poată să se eschiveze de la plata datoriei sale și în conformitate cu cele scrise mai sus de mine rog Judecătoria Drochia dacă poate să emită o hotărâre de judecată de prima instanță fără participarea pârâtei Zeru Nina Nicolai.
Rog Judecătoria Drochia, dacă poate să o aducă în judecată pe pârâta Zeru Nina Nicolai și să o oblige pe Zeru Nina Nicolai șă-mi întoarcă optsprezece mii de lei.
Rog Judecătoria Drochia să o oblige pe Zeru Nina Nicolai să plătească cheltuielile de judecată și taxa de stat.
Rog Judecătoria Drochia să o oblige pe Zeru Nina Nicolai șă-mi plătească prejudiciu moral în mărime de opt mii de lei.
Lungu Ivan

1 Ivan  
0
Я комсомольский лидер Советского Союза и каюсь, прошу прощения у всех подрастающих и будущих поколений, что не смог сохранить СССР и его достижения в святом и правом деле строительства общества высшей справедливости - коммунизма. И поэтому из чувство долга перед всех умерших старших поколений комсомольцев и строителей коммунизма и как их прямой наследник и душеприказчик до сих пор продолжаю дело строителей коммунизма. Я продвигаю интересы трудового народа и открыто, яростно борюсь с непорядочной системы капитализма, с антикоммунистами, с врагами трудового народа, с расхитителями , прихватизаторами материальной базы для строительства коммунизма. Сотни миллионы комсомольцев и строителей коммунизма своим самопожертвенным трудом 73 года создавали материальную базу для строительства коммунизма не для обогащения разных бандитов, воров, мошенников и прочих государственных преступников, а для того, чтобы процветала любимая страна. трудовой народ и все подрастающие и будущие поколения.. Я даже создал новую идеологию, технологии и механизмы для социального оздоровления общества и строительства справедливого и безопасного мирового сообщества

Имя *:
Email *:
Код *: