Мой сайт
Главная » 2008 » Сентябрь » 12 » Предлагаю заключить долгосрочное, взаимовыгодное соглашение о сотрудничестве!
04:27
Предлагаю заключить долгосрочное, взаимовыгодное соглашение о сотрудничестве!
Предлагаю заключить долгосрочное, взаимовыгодное соглашение о сотрудничестве!
Давайте совместными усилиями поднимем народы всего мирового сообщества на строительство справедливого и безопасного мирового сообщества.
Я Лунгу Иван Иванович - основал современную, созидательную, передовую теорию мирного перехода человечества на очередную, коммунистическую стадию общественного развития и мирного сосуществования всех цивилизаций, создал самую современную идеологию и механизмов для социального оздоровления общества и строительства справедливого и безопасного мирового сообщества. Это глобальный надгосударственный проект и пока толерантно прошу открывать финансирование данного проекта. Поэтому как все созидательные мыслители в несправедливом мире я беден и унижен властями, мафией, злодеями и не поддержан партиями, профсоюзами, общественными объединениями, которые прикидываются народными заступниками, добродетелями и дурачат народ в интересах власти, мафии, злодеев. Религии, партии, профсоюзы, общественные объединения, средства масовой информации дурят народ, промывают народу мозги и манипулируют общественным мнением, создают трудности, тормозят эволюционное развитие общества. Вопреки всех тягот и лишений для социального оздоровления общества и строительства справедливого и безопасного мирового сообщества пробуждаю, вдохновляю, поднимаю народы всего мирового сообщества на строительство справедливого и безопасного мирового сообщества. Требую открыть финансирование данного проекта. Подробная информация размещена на сайт: www.lungu.ucoz.net. Прошу содействовать строительству справедливого Миропорядка. Прошу жертвовать деньги на строительство справедливого и безопасного мирового сообщества.
Банковские реквизиты размещены в раздел “ реквизиты” на сайт: www.lungu.ucoz.net. lungu.ru

С уважением Лунгу Иван Иванович
г. Дрокия ул.31 августа 20 кв. 6
тел. +(373252) 24037, или +(373252) 27826, mob.tel. +(373) 69347934

Ваши отзывы, сообщения о содействии и деловые предложения, Бланк договора вышлите на e-mail: ugo08@mail.ru. , Lungu61@Gmail.com.
Для совместной более плодотворной деятельности Могу выехать к Вам.

Просмотров: 665 | Добавил: Lungu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 онлайн  
0
Да довольно таки прикольно!

4 Lungu  
0
Тони, я сам ищю...

3 Lungu  
0
Военные блоки, милитаризм, государства мешают человечеству спокойно жить, трудиться, любить.

2 Lungu  
0
Готов с Вами делить пост.Спасибо за Ваш визит.

1 Gaxlelpvene  
0
Спасибо

Имя *:
Email *:
Код *: