Мой сайт
Главная » 2008 » Август » 26 » Люди!!! Помогите искоренить причины возникновения несправедливости, воин и конфликтов на Земле,
05:24
Люди!!! Помогите искоренить причины возникновения несправедливости, воин и конфликтов на Земле,
Люди!!! Помогите искоренить причины возникновения несправедливости, воин и конфликтов на Земле, выделите мне деньги на рекламу и популяризацию созидательной идеологии и механизмов для социального оздоровления общества и строительства справедливого и безопасного мирового сообщества. К великому сожалению в нашем несправедливо устроенном мировом сообществе на протяжении многих лет никто не соглашается создать организацию для строительства справедливого и безопасного мирового сообщества. Все обращения в адрес правительств и международных органов с просьбой создать институт, инструментарий для строительства справедливого и безопасного мирового сообщества игнорированы. В связи с тем, что Организация Объединенных Нации, правительства не помогают человечеству строить справедливое и безопасное мировое сообщество вынужден организовать сбор денег, для того чтобы организовать большую рекламную компанию и обратиться за содействие к людям всех стран. Вклад каждого человека, каждой фирмы будет учтён и многочисленными благодарностями, почестями, наградами будут отмечены все участники. Чтобы запустить данный проект, необходимо задействовать, заинтересовать все средства массовой информации (СМИ) всего мирового сообщества. Примерный текст для размещения рекламы в СМИ:
…основатель современной, созидательной, передовой теории мирного перехода человечества на очередную, коммунистическую стадию общественного развития и мирного сосуществования всех цивилизаций, Лунгу Иван Иванович, создал самую современную идеологию и механизмов для социального оздоровления общества и строительства справедливого и безопасного мирового сообщества. Подробности читайте на сайте www.lungu.ucoz.net, www.lungu.info.md и если одобряете и желаете голосуйте на сайт www.nameofrussia.ru за гражданина Молдовы, России, Татарии и всего мира, который для оздоровления Биосферы Планеты, для избавления Планеты от злодеев, для искоренения причин возникновения воин и конфликтов инициирует создание Мирового Электронного Правительства, которое как вышестоящий орган упразднит все государства, таможни, границы и объединит все человечество в Единое Трудовое Братство, для совместного труда на благо Планеты и человечества.
Лунгу Иван Иванович очень нуждается в Вашей помощи и поддержке.
На собранных денег, при помощи СМИ этот проект, разбудит, отрезвит и оздоровит общество, поможет объединить, ориентировать здоровые силы мирового сообщества на совместное социальное оздоровление общество и строительство справедливого и безопасного мирового сообщества.
Мои банковские реквизиты размещены в раздел “банковские реквизиты” на сайт: www.lungu.ucoz.net, в банк VICTORIABANK, Kishinev, Moldova SVIFT: VICBMD2X, Branch 1 Drochia, Beneficiary: Lungu Ivan Ivanovic,
account № 2233401345 в молдавских леях,
USD account № 225601108 $;
account № 2225901109 EURO
С уважением Лунгу Иван Иванович
Просмотров: 610 | Добавил: Lungu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: